Бесплатный вопрос юристам онлайн

47 юристов сейчас на сайте
3277ответов за 24 часа

Наследство.

номер вопроса №25591
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Данной теме посвящены: 1) Ст. ст. 527-561 ГК РСФСР 1964 г. (с изменениями на 26.01.1996 г.). 2) Основы законодательства Российской Федерации о нотариате 1993 г. 3) Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.1991 г. N 2 "О некоторых вопросах, возникающих у судов по делам о наследовании" (в

редакции постановления Пленума N 11 от 21.12.1993 г.) (с

изменениями на 25.10.1996 г.).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X