Как зарегистрировать матерь несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника жилья?

• г. Рязань

Возможна ли регистрация матери по месту регистрации её несовершеннолетнего сына (2,5 лет) без согласия собственника жилья? В данном случае собственником жилья является официальный супруг (отец ребёнка). Каков будет порядок регистрации? P.S. Ребёнок прописан по месту регистрации отца.

Ответы на вопрос (2):

нет, такая регистрация невозможна

Добрый день! Нет, без согласия собственника ваша регистрация не возможна. Несовершеннолетние дети имеют право на прописку по месту регистрации своих родителей, а не наоборот.