Ответьте, пожалуйста, какие налоговые льготы есть у матери после развода?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, какие налоговые льготы есть у матери после развода? И, может быть, еще какие-то для ребенка - в школе, например, или в поликлинике (болеем постоянно обстр. Бронхитом и восп. Легких)? Пособий никаких не получаю, даже те 50 р.

Олеся.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никакие льготы Вам не положены т.к. Вы не являетесь матерью одиночкой, т.е. у ребёнка имеется отец, а в соответствии с семейным кодексом РФ родители обязаны содержать своих детей и заботиться о них.