Возможно ли зарегистрировать земельный участок, унаследованный по завещанию без наличия документов?

• г. Крымск

Моей Маме, Бабушка в 1980 г. завещала дом, в то время земельные участки под домом никак не регистрировались, из документов, есть только завещание на домовладение, имеет ли моя Мама право зарегистрировать на себя этот земельный участок, если никаких документов на него не было, а было только завещание на дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

По вопросу приобретения земельного участка в собственность, можете обратиться в районную администрацию, в суд. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.