Какие права имеют семьи с несовершеннолетними детьми и инвалидами при угрозе выселения из собственной квартиры?

• г. Гатчина

У нас в семье, возникла одна ситуация.

Хотела бы вам задать вопрос;

Нас в семье пятеро, проживаем в двух комнатной квартире, квартира находится в собственности, у нас имеется крупная за должность за коммунальные услуги (в пределах 200.000 рублей) и нам грозят выселением из квартиры.

Я хотела узнать имеют ли права выселять из собственности, если в семье имеется двое не совершеннолетних ребенка (11 лет и 9 лет), так же инвалид третей группы.

Доходы в семье меньше прожиточного минимума на 5 (около 14 тысяч в месяц в месте с пенсией), отец не работает.

Выплачиваем за должность по мере возможности по 2-3 тысячи.

Очень хотелось бы получить ответ, за ранние большое вам спасибо. Александра.

Ответы на вопрос (2):

Сложно, но можно

нет,не имеют,могут лишь описать ликвидное имущество,необходимое для погашения долга.