Возможно ли участие в программе Молодой семье-доступное жилье без собственности и с пропиской у родственников?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста, можем ли мы участвовать в программе Молодой семье-доступное жилье, если собственности у меня и у мужа нет вообще, я прописана в квартире у мамы (собственность только ее), я с ней не живу, муж и сын прописаны в квартире его родителей (квартира собственность его мамы) , квартиры не социальные, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, зависит от размера жилья, имеющегося на праве пользования, а право пользования есть и у членов семьи собственника или нанимателя.