Как поступить, если невозможно обратиться в полицию из-за запрета на прием бывших сотрудников ОВД?

• г. Кропоткин

Я не могу востоновиться в полицию, так как в данный момент в отделе кадров объясняют, что поступило не гласное указание что бывших сотрудников ОВД не принимать на работу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление и подайте для рассмотрения начальнику полиции. После получения письменного отказа возможно его обжаловать в судебном порядке.