Скажите, я проработав 15 лет на гос. предприятии уволилась

• г. Боровая

Скажите, я проработав 15 лет на гос. предприятии уволилась, а через 2 месяца вернулась и устроилась туда же (но уже конечно меня взяли на должность ниже)-выслугу лет мне можно восстановить или нет?

Я работала в должности заведующей столовой в школе, через 7 лет работы уволилась по собственному желанию, но через месяц устроилась туда же на ту же должность, прервался ли у меня стаж?

Я уволилась с предприятия проработав более 30 лет. в связи с выходом на пенсию. Через 10 дней снова устроилась на это же предприятие. Как мне будут оплачивать больничный лист, если я заболела в течении первого месяца работы?

Работала 3 месяца в детском саду. Уволилась и устроилась в детский дом. Проработав там 2 месяца, вернулась обратно в детский сад. Скажите, стаж, наработанный в детском саду продолжится или начнется заново (для банка)?

У меня такой вопрос. Я проработала в одной организации 11 лет. мне предложили новую работу я уволилась, проработав 3 месяца я уволилась и вернулась на прежнюю работу. Стаж естественно прервался, могу ли я сейчас восстановить?

Я уволилась с предприятия а через 2 месяца опять устроюсь на это же место у меня сохраниться выслуга именно на этом предприятии или все заново.

Работаю на предприятии с 1999 года. В 2008 увольнялась, но через 6 месяцев вернулась обратно. Выслугу лет зарабатывала с нуля. Возможно ли восстановить общность стажа на предприятии и % ставку выслуги лет соответственно? Если да, то на какие законы и нормативные акты опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в ситуации когда на предприятии проработал более 5 лет официально, задолженность по зарплате 4 месяца, уволилась с предприятия месяц назад, а расчет мне не дают, аргументируют - "нет денег". Заранее спасибо.

По выслуге лет пожалуйста. Я проработал на вольнонаемной должности в исправительной колонии 3 с половиной года и перешёл в МЧС на аттестованную должность. В МЧС я проработал 3 года и перешёл так же на аттестованную должность в МВД. Вопрос, имеют ли право у меня забирать всю выслугу? Объяснясь тем, что я был вольноемным в исправительной колонии (там была выслуга год за год), а МЧС другая структура по их словам (там была выслуга, полтора года за год). Живу в районах крайнего севера.

В 2008 г. Проработав 7 лет на одном предприятии я уволилась по собственному желанию и через 2,5 месяца устроилась на другую работу. Все 2,5 месяца я не обращалась на биржу труда. Получается что мой трудовой стаж в 7 лет пропал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение