Я хочу самостоятельно забрать деньги со страховой.

• г. Ижевск

Я хочу самостоятельно забрать деньги со страховой.

Если я возьму кредит вмести со страховкой и по истечении кредита не произойдёт страховой случай могу я как то забрать деньги за страховку.

Прошла полный курс теории ПДД, внутренние экзамены не сдала в данный момент хочу забрать документы об прохождении теории ПДД и попытаться сдать экзамены в ГАИ самостоятельна. Вопрос: Магу ли я забрать документы с автошколы и сдать экзамены в ГАИ самостоятельно.

Скажите пожалуйста хочу в страховой компании запросить документы о страховом случае... акт о страховом случае и страховой акт это одно и тоже?

Мой кредитный договор перекупил другой банк. Пока мой договор был аймани банке для того чтобы погасить досрочно договор и забрать свою ПТС мне называли сумму за минусом страховой суммы. (а это 103 тыс. ) Теперь чтобы закрыть договор я должна погасить сумму вместе со страховкой, а потом бегать за страховой компанией самостоятельно и ждать возврат денег. Меня это не устраивает. Как быть.

Попал в ДТП с просроченной страховкой виновник второй водитель у него есть страховка но сотрудники страховой компании говорят что приминают заявления только от страховой компании. Могу ли я подать самостоятельно заявление на получения страхового взноса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть потребительский кредит со страховкой. Сейчас хочу погасить его досрочно. В праве ли я попросить деньги по страховке обратно, если не наступил страховой случай?

Для возмещения непокрытой страховкой суммы за ремонт автомобиля виновник просит предоставить документы по расчету, которые есть только у страховой.

Может ли он самостоятельно узнать какую сумму выплатила его страховая компания нашей страховой компании по данному ДТП?

Приехал в автосалон с направление из страховой компании, по КАСКО. У меня установлена самостоятельна шумоизоляция багажника, ремонт должен быть задней части авто, сотрудники автосалона говорят чтоб я снимал шумоизоляцию, самостоятельно или они снимут за деньги шумоизоляцию. Так как она мешать будет проведению кузовных работ. Правомерно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение