какой бланк доверенности должен быть на ребенка не гражданина.

• г. Владивосток

Какой бланк доверенности должен быть на ребенка не гражданина РФ (ребенка оформляют в начальную школу на территории РФ), родители граждане Кыргыской республики (у них есть патент, но нету РВП). Доверенность оформляем на тетю мальчика (гражданка Кыргыской республики, есть патент и РВП). заранее спасибо!

Я гражданин России. Моя сестра гражданка Узбекистана. У нас есть имущество на территории республики Узбекистан. Я хочу сделать своей сестре генеральную доверенность на куплю-продажу нашего имущества. Подскажите какие она должна дать мне документы для оформления генеральной доверенности. Заранее спасибо.

Будет ли действительна на территории Российской Федерации доверенность выданная государственным нотариусом республики Таджикистан (текст доверенности на русском языке, на официальном бланке и гербовой печатью республики Таджикистан в оттиске которой также имеется надпись на русском языке Государственная нотариальная контора республики Таджикистан и если можно подскажите пожалуйста на какой нормативный акт ссылаться. Заранее спасибо!

Вопрос такой: гражданину 1 (гражданин РФ) принадлежал автомобиль. Гражданин 1 умирает и все его имущество переходит его единственной дочери - гражданке Латвии (2). Она оформляет наследство и получает свидетельство о праве на наследство. Затем она решает продать авто и выписывает генеральную доверенность на гражданина 3 (гражданина РФ). Тот находит покупателя, они оформляют сделку. Кому придется платить налог на доход - гражданке 2 (она кстати нерезидент) или гражданину 3 (он Россиянин)?

Ситуация: несовершеннолетняя гражданка КНР обучается в российском вузе. Вуз затребовал доверенность на представление интересов этой девочки, доверенность на гражданку России, владеющую китайским языком. Ясно, что оформляет нотариус, с переводчиком. Обратились в нотариат, у них нет формы. Рекомендовали принести готовую форму. Можете помочь с формой такой доверенности. Спасибо.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как получить ребенку родившемуся на территории Российской Федерации гражданство Российской Федерации если родители ребенка граждане Кыргызской республики.

Гражданин Молдовы женат на гражданке РФ, есть дети-граждане РФ.В данный момент он оформляет РВП, хочет подать на развод, какие ему нужны документы.

Доверенность выдана в Кыргызской Республике. Распоряжается гражданин РФ - передает свое право другому гражданину РФ продать квартиру в РФ. Можно по такой доверенности оформить куплю продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Кыргызской Республики на территории России выдать ген доверенность на управление и распоряжения своим Кыргызстанским автомобилем находящийся в Кыргызской Республике? Тех паспорт автомобиля находится в Кыргызской Республике, имеется фото в телефоне со всеми данными.

Хотела бы узнать: есть гражданин РФ, который оформил генеральную доверенность на гражданина АР (Азербайджанская республика). Оформление этой генеральной доверенности происходило в нотариальной конторе в АР. Будет ли эта доверенность действительна на территории РФ?

Скажите пожалуйста как оформить доверенность, которая действительна на территории Швеции. Гражданин России, проживающий в городе Ярославль, доверяет мне, гражданке России проживающей в Мурманске, продать квартиру. Какой порядок оформления доверенности?

С уважением. Яна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение