Законное ли повышение зарплаты и распределение окладов в должности экономиста?

• г. Туймазы

Я работаю экономистом, в мае 2013 г. было повышение зарплаты, раньше у меня оклад был как у зам. гл.бухгалтера, сейчас ниже, чем у бухгалтера-кассира законно ли такое распределение зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

необходимо на каком основании было повышение з/п, какое учреждение - государственное или частное. кому по приказу было произведено повышение. если вас в приказе нет и вы не подписывали дополнительное соглашение, то и повышения не стоит ждать.