Что напишут в трудовой при увольнении

• г. Хабаровск

Что напишут в трудовой книжке при увольнении из полиции по отрицательным мотивам.

Ответы на вопрос (2):

В принципе то же, что и при увольнении по другим обстоятельствам. стаж, дата увольнения, номер статьи, пункта. на основании которых произошло увольнение

Уважаемый Олег!

При увольнении из органов внутренних дел в трудовую книжку записывают дату увольнения затем запись следующего содержания "Служба в органах внутренних дел составляет в календарном исчислении 00 лет 00 мес. 00 дней, в льготном исчислении 00 лет 00 мес. 00 дн. Начальник отдела кадров Иванов И.И. подпись и печать" далее в соотвествующих графах указывается номер и дата приказа об увольнении. Статья увольнения и причины увольнения в трудовую книжку не вносятся. В моей трудовой именно такя запись и сам не одну трудовую увольняемым сотрудникам заполнял.