Что напишут в трудовой при увольнении

• г. Хабаровск

Что напишут в трудовой книжке при увольнении из полиции по отрицательным мотивам.

Ответы на вопрос (2):

В принципе то же, что и при увольнении по другим обстоятельствам. стаж, дата увольнения, номер статьи, пункта. на основании которых произошло увольнение

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Олег!

При увольнении из органов внутренних дел в трудовую книжку записывают дату увольнения затем запись следующего содержания "Служба в органах внутренних дел составляет в календарном исчислении 00 лет 00 мес. 00 дней, в льготном исчислении 00 лет 00 мес. 00 дн. Начальник отдела кадров Иванов И.И. подпись и печать" далее в соотвествующих графах указывается номер и дата приказа об увольнении. Статья увольнения и причины увольнения в трудовую книжку не вносятся. В моей трудовой именно такя запись и сам не одну трудовую увольняемым сотрудникам заполнял.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены сотруднику полиции при увольнении по отрицательным мотивам?

Сохраняется ли пения при увольнении из полиции по отрицательным мотивам. Выслуга 21 год в льготном исислении.

При увольнении работодатель не выдал работнику его трудовую книжку. После обращения работника в суд, работодатель заявил, что при поступлении на работу работник трудовую книжку не представил, заявление о выдаче дубликата трудовой книжки работник не написал. В журнале учёта движения трудовых книжек запись о трудовой книжке работника отсутствует. В то же время работодатель не отрицает, что ему было известно, что трудовая книжка у работника отсутствует. Таким образом, работодатель считает, что он не обязан был при увольнении выдать работнику трудовую книжку и, соответственно не несёт ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Насколько оправдана позиция работодателя?

Возможно ли востановиться в полицию после увольнения по отрицательным мотивам?

Можно ли устроится в мчс после увольнения из полиции по отрицательным мотивам.

Меня увольняют со службы в полиции по отрицательным мотивам. Пьяный за рулём в выходной день. Какие выплаты мне положены при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не могут взять в МЧС после увольнения с полиции по отрицательным мотивам.

Скажите пожалуйста, если сотрудника с выслугой 19 лет увольняют по отрицательным мотивам, а в течении 1 года со дня увольнения он получает инвалидность в следствии травмы, полученной при несении службы (служебка проводилась, страховка выплачивалась), можно ли изменить статью увольнения с отрицательного мотива на увольнение по инвалидности по военной травме.

При увольнении из МВД по отрицательным мотивам, за грубое нарушение служебной дисциплины, есть возможность на обратное восстановление в полицию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение