Еду с внуком 7 лет в Киев из Алматы (в гости). Какие нужны документы для этой поездки?

• г. Алматы

Еду с внуком 7 лет в Киев из Алматы (в гости). Какие нужны документы для этой поездки?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Вера Ивановна!

В Вашем случае необходимо чтобы родители внука оформили на Ваше имя нотариально заверенное согласие на выезд ребенка с Вами по СНГ.

удачи Вам

с уважением Алексей