Я вышла после декретного отпуска по уходу за ребенком 2 недели назад. Сейчас хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

• г. Москва

Я вышла после декретного отпуска по уходу за ребенком 2 недели назад. Сейчас хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно, если с работодателем не договоритесь об ином

Здравствуйте, Алла.

Придется отработать две недели до увольнения.

Здравствуйте, Алла.

По закону Вы должны отработать, но по согласованию с работодателем этого можно избежать, пишите заявление, договаривайтесь с руководством