Рассмотрение вопроса о разнице между начислениями и окладом в государственной организации при получении отпускных

• г. Москва

Я работаю в госурственной организации. До апреля 2013 года у меня была зарплата 9450. С апреля 2013 года, получаю чистыми 33500. В июле ушел в отпуск на 3 недели. В итоге за июль получил 11 тысяч отпускных и 11 тысяч зарплаты. Должен ли мне работодатель разницу между начисления и окладом?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости расчет произведен правильно, так как вычисляется среднегодовая заработная плата, а в 2012 году она у вас 9450 рублей.