Бывший партнер использовал мою помощь для пополнения кредитной карты - риск обвинения в краже?

• г. Москва

Прожили с человеком три года, за этот период много чего происходило. Я доверяла ему свои деньги, ключи, документы. Он,как оказалось за спиной мутил воду. Сейчас мы расстались (не хорошо), но я вспомнила, что когда мы вместе пользовались его кредитной картой счет пополняла я, вместе с ним, но один раз он не смог пойти снять деньги и сказал сними сама. Может ли он сейчас меня обвинить в краже его денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Какая же это кража, если он сам Вас попросил снять деньги с карты? Это кражей не является. Если даже он и обратится с подобным заявлением в полицию, то, думаю, что

доказательств кражи не будет.

Удачи!

Можете просто сказать, что не снимали деньги - доказать обратное он будет не в состоянии.