Ошибочно указанное имя в водительском удостоверении - нужно ли менять документ?

• г. Ногинск

Получила водительское удостоверение, приехала домой стала рассматривать долгожданный документ, и увидела что не верно указано имя на английском языке, Указана одна лишняя буква. Можно так ездить или все таки нужно менять на новые?

Вместо ELENA написано YELENA. Скажите, а если менять, то менять в том ГАИ где получала или можно к том, что ближе к дому?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГАИ за разъяснением данного вопроса, если это действительно ошибка - менять в том же ГАИ, где получали