Как вернуть деньги за поддельный телефон и стоимость доставки, купленного на сайте mobilmax.ru?

• г. Зеленоград

Вчера я купила на сайте http://mobilmax.ru/ телефон. Позвонила в эту фирму, при покупке говорили, что его можно вернуть в течении 2 недель, если что-то не понравится. Телефон оказался подделкой, но возвращать мне деньги и забирать мобильник назад отказались. Как мне поступить в такой ситуации и вернуть свои деньги, включая стоимость доставки (я платила за доставку определенного телефона, а не подделки и не хочу отдавать им и эти деньги)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! Вы можете для начала написать претензию потом в случае отказа продавца подать иск в суд.Удачи,обращайтесь помогу