Как обезопасить себя от возможных негативных последствий после отмены доверенности на ведение дел в суде?

• г. Щелково

Мною была оформлена доверенность на ведение дел в суде (стандартная форма без права получения денег). Никаких действий, кроме подачи жалоб и претензии по данной доверенности произведено не было. Через 10 дней после этого отношения разладились, подлинник доверенности я забрать не смог и оформил отмену доверенности в той же нотариальной конторе. Помощник нотариуса сказала, что далее ответственность за информирование об отмене доверенности лежит на мне. Я спросил: ...что, копии извещения об отмене доверенности мне надо доставить во все суды земного шара?. Я же не знаю, в каком вообще учреждении мне могут навредить просто из желания навредить с помощью этой доверенности. Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы мне никаким образом не смогли навредить, используя данную доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Семен! Если вы доверенность отменили,то вам беспокоится не о чем, сообщите в суд по месту подачи иска. Удачи

Извещение об отмене вы должны направить поверенному и в те органы, куда он имеет полномочия обратиться.