Правомерный ли штраф за просроченную прописку.

• г. Усолье-Сибирское
Ответы на вопрос (1):

Да, штраф правомерен.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация в твери закончилась 2 года назад. Хочу зарегистрироваться, какой штраф нужно заплатить? Или возможно другое наказание за просроченую регистрацию? Спасибо.

У меня временная прописка до 7 июля уже кончилась, я гражданин рф, постоянной прописки нету. Пока прописатся не получается, так как родственик в командировке. 1 Сколько вренени дается чтобы сделать временую прописку без штрафа?

2 Какой штраф за просрочку прописки?

3 сколько по времени вообще можно ходить без прописки?

Я родился и вырос в краснодаре. Потерял квартиру и прописку. Сейчас заканчивается временная прописка. Какой штраф за просрочку временной прописки.

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Какой штраф за просроченную прописку 1 год была без прописки. И вообще есть ли закон об этом штрафе.

У меня оформленно временное убежище, прописка закончилась ещё в сентябре, если я сейчас пойду продливать прописку, мне нужно будет платить штраф за просрочку прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мы приехали из другого города у нас временная прописка хотели получить постоянную прописку, но нам сказали заплатить штраф и отказывают в прописке правомерно ли это?

При трудоустройстве в отделе кадров организации было отказано мне в приеме на работу по причине отсутствия Астраханской прописки. Я прописка в Республике Калмыкия, это Территория РФ. Правомерны ли действия работника отдела кадров? И если так необходима местная прописка, то как можно оформить временную прописку без снятия с учета постоянной прописки. Спасибо.

Имею статус временного убежища, продлил его уже третий раз прописка нет, сейчас принимают на работу и дают прописку от работодателя, вопрос что мне грозит за отсуьствие прописки штраф или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение