8 800 505-92-64
26 юристов сейчас на сайте
2632консультаций за 24 часа
САША, г. Ростов-на-Дону
САША Россия, г. Ростов-на-Дону
30.04.2001 в 01:06
номер вопроса №25607
прочитан 27 раз

Учет кадров военкомата

Работаю оператором ЭВМ. В отделе кадров сказали, что я должна стать на учет в военкомат. Говорят, что расширили список военнообязанных-женщин, но закон не показали. Правы ли работники отдела кадров?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение