Какие налоги надо платить, если зарегистрироваться как ИП и оказывать юридические услуги

• г. Бузулук

Какие налоги надо платить, если зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и оказывать юридические услуги?

Ответы на вопрос (1):

Зависти от выбранной Вами системы налогообложения. Но думается, что это не Ваш вид деятельности. Вам не кажется странным сам по себе вопрос юридического характера от человека, собирающегося оказывать юридические услуги?