Какие налоги надо платить, если зарегистрироваться как ИП и оказывать юридические услуги

• г. Бузулук

Какие налоги надо платить, если зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и оказывать юридические услуги?

Ответы на вопрос (1):

Зависти от выбранной Вами системы налогообложения. Но думается, что это не Ваш вид деятельности. Вам не кажется странным сам по себе вопрос юридического характера от человека, собирающегося оказывать юридические услуги?

Спросить
Пожаловаться

Правомерно юридически оказывать услуги продавца индивидуальному предпренимателю, другим индивидуальным предпренимателем (открыт вид деятельности-оказание прочих услуг)

Вопрос: может ли индивидуальный предприниматель оказывать консультационные услуги юридическим лицам по проверке контрагентов?

Если мне оказал платную услугу по составлению иска предприниматель не имеющий юридического образования и теперь я хочу включить в иск судебные расходы. Какие мне нужно предоставить бумаги в суд? Потребуется ли копия лицензии от предпринимателя о праве оказывать юридические услуги? Или достаточно просто договора на оказания юридических услуг и акта о получении денежных средств от меня с печатями?

Если индивидуальный предприниматель занимается образовательной деятельностью, какие налоги он платит?

Какие налоги платит индивидуальный предприниматель занимаясь любой другой деятельность (консультационные услуги и т. д)?

Хотела узнать что нужно чтобы зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и какие придется налоги платить после регистрации?

По договору оказания услуг, услуги может ли оказывать услуги физическое лицо, не зарегистрированное как индивидуальный предприниматель или юр.лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить документы как индивидуальный предприниматель. Скажите пожалуйста, какие налоги нужно платить в результате индивидуальной деятельности? Заранее спасибо.

Хотелось бы уточнить. ГОод назад окончила университет по специальности юриспруденция. Плпнирую зарегистрироваться как ИП и оказывать юридичесике услуги. Какие виды услуг могу оказать?

Я физическое лицо, частный предприниматель, гражданство Украина, хочу подписать воздмездный договор с юридическим лицом Чехословакия на оказание консультационных услуг. Какие налоги будет платить юридическое лицо? Какие налоги буду платить я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение