Какой срок действия приостановки работы начинается после отправки ценного письма - с момента отправки или с момента доставки?

• г. Рязань

Хочу послать уведомление о приостановке работы ценным письмом (директор и секретарь отсутствуют). С какого числа я буду иметь право ее приостановить-с момента отправки письма или с момента доставки?

Ответы на вопрос (3):

Лучше сделать это с момента получения письма.

С момента доставки. Не забудьте, что отправлять письма нужно по официальному адресу организации, который может отличаться от фактического.

Согласен с ответом