Как оформить ИП в Москве при регистрации в другом регионе

• г. Москва

Контакты: max.redin@gmail.com, Redin.Maxim@huawei.com

Вопрос: хочу открыть ИП в Москве. Но у меня регистрация в регионе. Как сделать все бумаги в Москве? Это реально?

Ответы на вопрос (2):

Регистрировать ИП Вы должны по месту своей регистрации по месту жительства. Осуществлять деятельность сможете на всей территории России.

Максим, регистрация ИП производится по месту постоянного проживания. Даже, если Вы планируете осуществлять свою деятельность в другом городе и имеете в нём временную регистрацию, то в качестве ИП Вас зарегистрируют только по месту постоянной регистрации.