После нанесения ножевого ранения и сознательного признания подозреваемого - какие этапы следствия ждут потерпевшего и нужен ли адвокат?

• г. Гусь-Хрустальный

Я являюсь потерпевшим по ст.111 УК РФ, мне нанесено ножевое ранение. Подозреваемый во всем сознался. Сейчас его выпустили под подписку о невыезде. Какие далее стадии следствия меня ожидают? Необходим ли мне адвокат на стадии следствия или его будет достаточно на суде?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат вам не очень нужен.

Вас на следствии защищал следователь , в суде будет прокурор.

Адвокат нужен будет если вы только какую-то супер огромную компенсацию морального вреда затребуете.