Выплата от страховой по полису ОСАГО в случае тяжкого вреда здоровью во время декретного отпуска

• г. Калуга

У виновника дтп полис ОСАГО (цюрих). мне был причинен тяжкий вред здоровью. Дополнительного лечения и лекарств я не покупала. На момент дтп я была в официальном декрете. На какую выплату от его страховой я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Во первых, должно быть возбуждено уголовное дело. В рамках данного уголовного дела Вы вправе требовать с виновника компенсацию вреда в моей практике компенсировали до 500 тысяч рублей. Необходимо ходатайствовать о наложении ареста на имущество виновника ДТП. В случае Вашего обращения к адвокату все расходы по оплате его услуг также взыскиваются с виновника ДТП. Приходите на очную консультацию необходимо знать все подробности дела!!!!