Как представить нотариально заверенное согласие супруги при отдаленном расположении

• г. Санкт-Петербург

Как выйти из положения?

Ситуация в следующем: супругу необходимо представить в банк нотариально заверенное согласие супруги на приобретение супругом по ипотеке квартиры и согласие на последующее отчуждение. Супруга согласна. Но супруг находится в санкт-петербурге, супруга с ребенком до 3 х лет в хабаровске. Есть ли способы выйти из ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения у нотариуса пусть оформит согласие и перешлет его вам