Как оплачиваются отгулы за переработку?

Я работаю по 12-чаоволму графику 2 дня через два. За 2-й квартал переработка составила 72 часа. Оплачена она была. Я попросил в отгулы за ранее отработанное время. Мне предоставили их (48 часов). А зарплату я получил, как если бы взял эти дни за свой счет. Законно ли это? Как должны оформлятся отгула за переработку?

вопрос №2561601
прочитан 898 раз

Если переработка была оплачена, как положено, то дни отгулов оплачиваться не должны.

Более того, если переработка была оплачена в двойном размере, то отгулы не положены. Если в одинарном - то положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X