Как вернуть деньги после неудачной пластической операции на веках?

• г. Серпухов

Мне сделали неудачную пластическую операцию, коррекцию век. Теперь один глаз не закрывается, воспалилась роговица, зрение падает из-за не смыкания и пересыхания глаза. Хочу вернуть хотя бы деньги. Как мне это сделать? Спасибо, с уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! вам следует обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела. ЧТо касается взыскания денежных средств за ненадлежащее исполнение обязательств по договору, то это возможно только в судебном порядке.