Как оформить договор купли-продажи автомобиля без присутствия владельца и свидетельства о регистрации?

• г. Гусев

Купил авто не успел с хозяином оформить договор купли продажи, он уехал в другой город, найти его не могу. Да к тому же утеряно свидетельство о регистрации автомобиля, осталась на руках птс, ксерокопия паспорта настоящего владельца и стаховой полис, скажите можно ли с этими документами сделать договор купли - продажи в целях переоформления автомобиля на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можно. А кто подписывать будет?