Вопрос о возможности судебной коллегии Верховного Суда провести судебно-медицинскую экспертизу дарителя и профессиональное исследование нотариально удостоверенных документов при рассмотрении апелляционной

• г. Владикавказ

Может ли судебная коллегия Верховного Суда при рассмотрении апелляционной жалобы на решение суда, назначить судебно-медицинскую экспертизу дарителя и профессиональное исследование (нотариальной палатой либо независимой комиссией) документов составленных и удостоверенных нотариусом, на ходатайства которых ранее было отказано в районном суде?

Ответы на вопрос (1):

Может.при апелляции. Если сочтет нужным.