Льготы для матерей-одиночек с разницей в возрасте детей и проживающих в Липецке

• г. Липецк

Скажите, какие льготы положены, если я мать-одиночка с первым и со вторым ребёнком? Разница между детьми 3 с половиной года. Проживаю в Липецке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положен материнский капитал. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда РФ (на Соборной площади, рядом с областной администрацией).

Стандартные налоговые вычеты по месту Вашей работы Вам положены в двойном размере.

Иных льгот, касающихся именно матерей-одиночек, в Липецкой области нет.