Проблемы с соседями - Как бороться с их негативным поведением и обеспечить безопасность нашей семьи?

• г. Самара

Наши соседи постоянно дебоширят, громко слушают музыку, водят друзей подобных себе, постоянные разборки между собой, слушает все общежитие, но полицию вызываем только мы!писали неоднократно заявление на них-результата никакого. Приходят полиция и они просто уходят на время из дома и остаются безнаказанными. Поступают угрозы в адрес наших детей (8 мес и 3 года). обвинения в наш адрес во всем. Причем насколько известно, собственником является мать соседа и прописана только она. к тому же сосед точно наркоман, неоднократно был замечен в неадекватном состоянии. Шприцы под окнами. Полиция направляет нас в суд, т.к. сами ничего не могут с ними сделать, кроме беседы! Как нам быть и как правильно составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Образцы исков имеются в интернете, в помещении районного суда.

Вы вправе обратиться в прокуратуру района с просьбой направить в суд иск прокурора в ваших интересах и в интересах детей.

Вы или ваш адвокат вправе сами направить иск в суд.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката, в случае направления исками вами, суд взыщет с ответчиков.