Как получить помощь после поломки стиральной машины при перепаде электроэнергии?

• г. Темиртау

При перепаде электроэнергии у меня сгорела стиральная машина, отказываются ремонтировать, как быть? У меня есть видеоматериал ответов начальника энергослужбы, если кто захочет мне помочь пошлю видео! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! У Вас есть доказательство того, что именно в этот день в конкретное время были перепады электроэнергии. Если да, то проблем нет, составляется исковое заявление в энергетической компании+ можно взыскать кроме материального ущерба, моральный. Если необходимо составить исковое заявление пишите на указанный ниже эл. адрес+ высылайте видео.

Спросить
Пожаловаться

У меня два дня назад от перепада напряжения сгорела стиральная машина автомат, как мне правильно подать в суд и выиграю ли я дело? Заранее спасибо!

По вине управляющей компании в доме произошел перепад электроэненргии. У меня в квартире (собственник) сгорела стиральная машинка. Квартира (розетка) не заземлена. Управляющая компания приезжала. Подскажите дальнейшие мои действия. Заранее благодарна.

Отгорел ноль в щитке на 8 этаже. Произошёл перепад напряжения. Я живу на 9 этаже. У меня сгорела стиральная машина, посудомоечная машина, видио домофон. Вызывала городскую аварийную службу. Кто виноват и куда обращаться о возмещении ущерба?

Мой компьютер на гарантии. У компьютера сгорела видео карта от перепада напряжение. Видео карту отказываются менять по гарантии. Вправе ли они отказывать? Является ли перепад напряжения причиной отказа от гарантийного ремонта?

Из-за перепада электричества сгорели все приборы-холодильник, телевизор, стиральная машинка. Подскажите первоначально в какую инстанцию писать жалобу и к кому обращаться, кто должен дать акт о исправности приборов? Спасибо.

Зравствуйте. У меня скорела техника теливизор и стиральная машинка был скачёк напряжения и сгорели приборы.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, я снимаю квартиру, сгорела стиральная машинка (вызвал мастера, мастер сказал что это износ оборудования, стиралке 10 лет), хозяйка требует чтобы я возместил ущерб

вопрос кто должен ремонтировать стиралку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение