Как получить помощь после поломки стиральной машины при перепаде электроэнергии?

• г. Темиртау

При перепаде электроэнергии у меня сгорела стиральная машина, отказываются ремонтировать, как быть? У меня есть видеоматериал ответов начальника энергослужбы, если кто захочет мне помочь пошлю видео! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! У Вас есть доказательство того, что именно в этот день в конкретное время были перепады электроэнергии. Если да, то проблем нет, составляется исковое заявление в энергетической компании+ можно взыскать кроме материального ущерба, моральный. Если необходимо составить исковое заявление пишите на указанный ниже эл. адрес+ высылайте видео.