Как вернуть деньги за заказ, сделанный у физического лица в интернете, не получивший товар через продолжительное время

• г. Кропоткин

Как вернуть деньги за заказ сделанный по интернету, но у физического лица (не магазин). Адрес известен. Сделала заказ, еще в апреле 2013 года. В июне она якобы попала в аварию, её дочь обещала вернуть деньги, но их до сих пор нет. На сообщения не отвечают. Нас таких несколько человек.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел "К" УМВД