Как определить доли и порядок пользования квартирой при наличии трех собственников - 3-х квартира в совместной собственности, подан иск, где обратиться для оценки долей?

• г. Киров

3-х квартира в совместной собственности, собственников 3 человека, комнаты изолированные. Один из собственников препятствует посещению квартиры. Подали иск об определении долей - по 1/3 каждому и определении порядка пользования квартирой. Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы оценить квартиру и его долей?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для того, чтобы провести оценку. вам нужно обратиться в любую оценочную компанию, имеющую лицензию на оценку объектов недвижимости.