Кредит на 100 тыс руб на 2 года - банк не согласен пересчитать на 1 год

• г. Омск

Взяли кредит на 100 тыс руб на 2 года, потому что на год бане не одобрял и еще заставили страховку оплачивать 15 тыс. не прошло и года а мы почти выплатили всю сумму и попросили банк пересчитать нам кредит на 1 год, на что нам отказали. Разве эт законно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, необходимо ознакомиться с договором, который вы заключали с банком по кредиту. Обратитесь к адвокату на очную консультацию. Удачи.