Могу ли я взять кредит в банке по месту постоянной регистрации, при условии постоянной работы в областном центре?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я взять кредит в банке по месту постоянной регистрации, при условии постоянной работы в областном центре?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется. Вы свободны в заключении кредитного договора.

Спросить
Пожаловаться

Хочу обратится в суд с иском о предоставлении жилья сироте. Регистрация по области в другом городе, а проживаю и работаю в областном центре этой же области. Жилье также прошу предоставить по месту проживания (ранее было написано заявление о том, чтоб меня при распределении жилья учитывали по областному центру, где и проживаю). в какой суд обращаться? В городской или областной? Или вообще районный по месту регистрации?

Я планирую получить временную регистрацию в сельской местности, в то время как постоянная регистрация у меня в областном центре того же субъекта РФ.

При оформлении полиса ОСАГО по каким коэффициентам мне будет рассчитана его стоимость по месту постоянной или временной регистрации?

Прописка в деревне, если будет временная регистрация в областном центре то МОГУ ЛИ Я ВСТАТЬ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ для поиска работы в областном центре?

Зарегистрирован в районе приравненном к крайнему северу, получал пенсию МВД с учётом коэффициента 1.4, сейчас эту надбавка снимают, мотивируя тем, что я сменил место жительства, район на областной центр. Регистрации постоянной я не менял, а проживают в среднем 6 месяцев в районе, 6 месяцев в областном центре.

Подаем заявление в загс. Девушка решила взять мою фамилию. Заявление подаем в областном центре, сами из области. У девушки временная прописка, до или после регистрации брака пропишу у себя в области. Когда лучше прописать? И регистрация будет в областном центре. Как быть с фамилией, где ей менять? В областном центре где будет регистрация брака или по месту новой прописки-в области?

Допустим, я хочу взять кредит. Банк просит справку 2-НДФЛ. Я работал в месте, условно назовем "А", стаж год, до сентября 2018 года. Недавно устроился на (новую) работу в место, условно назовем "B",но пока проработал всего месяц, и работаю. Вопрос, могу ли я взять справку 2-НДФЛ с места работы "A",и предоставить ее банку, работая при этом в месте "B" ?

У меня 4 кредита платить не могу работа есть хочу взять кредит в банке еще один но платить собираюсь исправно справки собрал с места работы и в банке котором хочу взять кредит являюсь клиентом с зарплатной картой реально ли получить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана с ребенком в районном городе, а живу на съемной квартире в областном центре. Хочу встать на очередь для получения детского садика для дочки по месту фактического проживания. В управлении образованием сказали, что место в саду выделят только при наличии прописки (постоянной или временной регистрации) в областном центре. Найти квартиру, с пусть даже и временной пропиской, в городе невозможно. Правы ли чиновники от образования отказывая мне в постановке в очередь на получения места в детском саду по месту фактического проживания ребенка.

Справка о наличии транспортного средства выдается по месту регистрации или по месту фактического проживания в ГИБДД? Добавлю, что область одна, имею ввиду места регистрации и фактического проживания. На данный момент живу в областном центре. Транспортное средство в кредите, ПТС у банка, кого укажут в ГИБДД собственником? Заранее благодарю за ответ!

Моя приятельница планирует приобрести жилье в Москве, банк дает кредит при условии временной регистрации на 5 лет. Сделав ей временную регистрацию в Москве на 5 лет, чем я рискую? (говорят, что данная регистрация, автоматом может стать постоянной пропиской) Помогите пожалуйта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение