Несправедливое отсутствие повышения оклада после реорганизации - что делать?

• г. Энгельс

Работаю на заводе, в 2012 была реорганизация нашего отдела, в результате которой всем повысили оклад. Я в тот момент была на больничном и мой оклад остался прежним, и до сегодняшнего момента его не хотят повышать. Хотя на работу к нам приняли еще одного человека с такой же должностью и разрядом, и оклад ему поставили выше моего. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, нужно общаться с руководителем, заставить повысить оплату вы не имеете право. Все это делается по решение начальства.