Является ли разбитая ПФ причиной в отказе прохождения техосмотра.

• г. Серпухов

Является ли разбитая ПТФ причиной в отказе прохождения техосмотра.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,получите письменный отказ и вы сможете обжаловать его.Удачи,обращайтесь

Вам стоит изучить Постановление Правительства РФ от 05.12.2011 N 1008 "О проведении технического осмотра транспортных средств"