Уволена после нескольких месяцев работы - как получить компенсацию и как далее поступать

• г. Ессентуки

Я была принята на работу 18 марта. Оклад составлял 15 т.р. В связи с реорганизацией была уволена 31 июля. Отпускные и компенсация составили 4 т.р. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что именно написано основанием увольнения в трудовой книжке?

Если вы уволились по собственному желанию, то расчет правильный.

Если это сокращение штата, то вам следует обращаться в суд с иском, т.к. выходное пособие выплачено неверно.

Кроме того вам нужно стать на учет в ЦЗ населения.