Безвести пропавшая жена - какую помощь может оказать полиция и какие действия будут предприняты

• г. Новосибирск

У меня ушла жена не сказав и не написав! При этом дома осталось двое маленьких детей! Я написал заявление о безвести провшем на жену если ее найдет полиция живой и здоровой тоесть она попросту сама ушла то какие предпримет дейтвия полиция? Дадут они мне информацию где она находится или вызовут на очную ставку с ней?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно сообщат, в случае установления местонахождения Вашей жены.