Ответьте, пожалуйста, что могут ли у нее возникнуть какие-либо проблемы из-за моей регистрации в процессе продажи квартиры?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой РФ, регистрация по месту жительства в г.Волгограде. Подруга согласна временно зарегистрировать меня у себя, но квартиру, в которой она хочет это сделать, собирается продавать в течение полугода. Ответьте, пожалуйста, что могут ли у нее возникнуть какие-либо проблемы из-за моей регистрации в процессе продажи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Кроме того, всегда можно подать заявление с просьбой о снятии с регистрационного учёта по месту пребывания.