Способы защиты дарственной дочери при разводе - обзор и рекомендации

• г. Бишкек

Я хочу оформить дарственную дочери-на деньги для приобретения земельного участка и строительства на нем дома. Будет ли претендовать на это ее муж в случае развода с ней. Как правильно оформить договор дарения на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В простой письменной форме, с распиской о получении денег. Можете указать целевое назначение, лучше перечислить с Вашего счета на счет покупателя. С ув. адвокат О.А.Клопов..