Вопросы назначения на вакантную должность и выполнения обязанностей в трудовом договоре

• г. Казань

Я работала в гостинице портье-кассиром с 11.10.12, на период болезни одного из сотрудников исполняла обязанности ночного менеджера, после увольнения данного сотрудника меня приказом назначили исполняющей обязанности по ст.151, законно ли назначать исполняющим обязанности на вакантную должность, при том, что я полностью перестала выполнять свои обязанности по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть оформлен перевод со всеми вытекающими. Такое и.о. незаконно. Ну а дальше смотрите сами по обстоятельствам сложившейся ситуации.