Неспособность погасить кредиты - Правовые аспекты и возможные последствия

• г. Ставрополь

Не буду расписывать всю предисторию, все равно бесполезно... факты таковы: на руках долги по кредитам у меня и у жены на общую сумму около 4000000 рублей, брали в разных банках, оплачивали регулярно, человек чью жизнь пытались спасти умер, а долги остались, платеж по кредитам общий составляет 230 000 рублей в месяц... последние два месяца все пошло кувырком и оплачивать не имеем возможности, бегать от банков не собираюсь но и реально понимаю что проблема не решаема в данный момент... подскажите наиболее правильные действия с точки зрения законодательства и все возможные последствия... кредиты брались без залогов да и в данный момент из всего что у нас имеется самую большую ценность может составить 30-40 000

Ответы на вопрос (1):

судебные прецеденты по невыплате кредитов в россиии

Прецедентов не бывает Суды со всех должников рутинно взыскивают долги.в полном объеме.