Определение льготного срока службы в ФСИН для военнослужащего с опытом службы в районах Крайнего Севера

• г. Карпинск

Служил срочную службу в Комсомольске на Амуре, в данное время прохожу службу в ФСИН (льготный стаж - 1 год службы за полтора года) Войдет ли срок службы в местностях приравненных к районам крайнего севера в льготном исчислении 1 год за полтора в общий льготный срок службы в ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Да, этот срок будет засчитан с стаж МВД