Дочь, оплачивающая коммунальные услуги, может переоформить квартиру в свою собственность? Влияет ли единоличная оплата на этот процесс?

• г. Москва

В приватизации квартиры участвовали 5 человек, четверо из них проживают в другом городе и в течение более 10 лет не приезжают и не оплачивают коммунальные услуги. Пятый член приватизации после смерти завещал свою часть квартиры дочери, проживающей в этом городе. Дочь оплачивает коммунальные услуги в течение всего этого времени. Может ли она переоформить квартиру в свою собственность? Какие документы для этого нужны? Имеет ли значение то, что она единолично производила оплату за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет.