Одесская область - Жительницу России избили и ограбили в Измаиле - милиция без ответа уже 2 месяца. Как найти справедливость?

• г. Измаил

Я гражданка России, имею вид на жительство на Украине. Мне 57 лет. В городе Измаиле Одесской области меня затащили в машину, избили, ограбили и выбросили в парке, били так что не было живого места, с трудом дошла сама до дома. И это, уже далеко, не первый случай в этом городе. Написала заявление в милицию, сделали экспертизу, завели уголовное дело, но никакого ответа уже 2 месяца. Муж обращался в прокуратуру дважды, но ситуация с места не сдвинулась. Что мне делать? Куда нам еще можно обратиться? Как заставить эти так называемые органы выполнять свои обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Управление собственной безопасности МВД, может быть и помогут.

Пишите жалобу в прокуратуру района,генеральную прокуратуру о бездействии и волоките по Вашему вопросу.Рекомендую обратиться к адвокату.