Оформление временной регистрации в Москве - действительно ли фирмы могут помочь?

• г. Москва

Насколько я знаю временную регистрацию в Москве модно делать только через гос органы. Но так получилось, что делал себе временную регистрацию в Москве. Через фирму. Регистрация оказалась не липовая. Теперь не как не пойму имеют ли права какие либо фирмы помогать в оформлении регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Артур

не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Артур, сотрудники фирм могут делать регистрацию, но все зависит от того. как они делают, бывает, что делают "липовые".

Спросить
Пожаловаться

Каким образом отменить временную регистрацию? Сделана липовая временная регистрация на гражданина, просто оплачены деньги через фирму и через 1 день-готовая временная регистрация. Клиент вообще даже не знает этот адрес, указанный в свидетельстве о временной регистрации. Что делать? Посоветуйте куда обратиться?

Я гражданка РБ. Хочу устроиться на работу, где нужна санитарная книжка. Регистрации пока нет. Можно ли сделать временную регистрацию через фирмы в интернете. Это законно? Насколько я знаю, требовать регистрацию при устройстве на работу не имеют права, но, могут ли меня оформить официально без регистрации в Москве? Как мне получить санитарную книжку в Москве как гражданке РФ? Какие мои действия? Спасибо.

Я и жена имеем временную регистрацию в г. Санкт Петербурге (в рахных районах). Родился ребенок и необходиом получить на него полис ОМС. Для этого его необходимо зарегистрировать по месту жительства или регистрации родителей.

Вопросы:

1. кто делает эту регистрацию?

2. Что делать если регистрация у родителей сделана через фирмы (регистрация не липовая проверено кредитом через банк) - требуется ли присутствия или согласие собственников жилья для временной регистрации ребенка по месту временной регистрации одного из родителей.

3. Если можно описать схему регистрации - что и куда нужно нести?

Имею временную регистрацию в г. Энгельс. Постоянная регистрация в г.Пенза. Сейчас с сыном переехали в Москву, могу ли я в Москве теперь оформить временную регистрацию, или при её оформление нужно ли сотрудникам говорить о имеющейся уже временной регистрации в другом городе?

Может ли стоимость временной регистрации в москве быть 1850 рублей на год? насколько законно то, что предлагаю многие фирмы в москве в плане оформления по паспорту временной регистрации через интернет без необходимости встречаться с реальным собственником? Действительно ли существуют все эти квартиры, в которых эти фирмы предлагают сделать временную регистрацию?

Подавала сегодня документы на регистрацию временного проживания.. Инспектор при проверке документов сказал, что моей регистрации нет в базе УФМС, сказал, что либо липовая, либо сделана на резиновый дом. Делала регистрацию через фирму. По ней собирала все документы для РВП. Также сдавала регистрацию со всеми документами для заключения брака. Но инспектор всё таки принял все документы, дал справку, и сказал прийти через два месяца. Скажите пожалуйста, могут ли принять документы на РВП, если липовая регистрация? Или мне просто потрепали нервы?

Я – гражданин РФ. Работая и проживая в настоящий момент в г. Москве, оформил через фирму временную регистрацию. Прокомментируйте, пожалуйста:

1. не вступают ли мои действия по предъявлению этой регистрации, например, милиционеру, в конфликт с действующим законодательством;

2. как вести себя в ситуации, когда работник милиции утверждает, что моя регистрация фальшивая (был один случай из пяти).

Еще несколько слов. За годовую регистрацию я заплатил 650 рублей. Фирма заверяет, что делаются они (регистрации) официально, то есть через паспортный стол. Правда ли это и как проверить?

Заранее признателен за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

В настоящий момент времени я работаю в Москве, а прописана в Воронеже. Нужды в во временной регистрации не было, работодатель не требовал, а владелец квартиры в регистрации отказал. Теперь хочу привезти сюда дочку, которая ходит в детский сад, сказали, что обязательно нужна регистрация. Нашла какую-то фирму, которая за определенную плату оформит временную регистрацию на год. Подскажите, какие права дает временная регистрация? Могу ли я с ребенком обратиться в поликлинику по месту фактического жительства или только по месту временной регистрации?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение