Оформление временной регистрации в Москве - действительно ли фирмы могут помочь?

• г. Москва

Насколько я знаю временную регистрацию в Москве модно делать только через гос органы. Но так получилось, что делал себе временную регистрацию в Москве. Через фирму. Регистрация оказалась не липовая. Теперь не как не пойму имеют ли права какие либо фирмы помогать в оформлении регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Артур

не имеют права.

Артур, сотрудники фирм могут делать регистрацию, но все зависит от того. как они делают, бывает, что делают "липовые".